Работники УП «Минскводоканал» приняли участие в городском митинге-реквиеме, посвященном Дню памяти жертв Великой Отечественной войны, и возложении цветов в мемориальном комплексе «Тростинец» у монумента «Врата памяти».
#МыПомним






Работники УП «Минскводоканал» приняли участие в городском митинге-реквиеме, посвященном Дню памяти жертв Великой Отечественной войны, и возложении цветов в мемориальном комплексе «Тростинец» у монумента «Врата памяти».
#МыПомним





