Минскводоканал
Меню

ОТКРЫТИЕ XXV КРУГЛОГОДИЧНОЙ СПАРТАКИАДЫ

На печать

9-10 апреля на базе санатория «Лесное» состоялось открытие XXV круглогодичной спартакиады УП «Минскводоканал».

Директор предприятия Римашевский Федор Викторович своими напутственными словами дал старт к спортивным баталиям по трём видам спорта: мини-футболу, дартсу и плаванию.

6 подразделений на протяжение целого дня выясняли, кто же из них самый быстрый, меткий и выносливый. В соревнованиях по дартсу 1 место заняла команда «Аппарат и службы предприятия», 2 место заняла команда «Минскводопровод» и 3 место заняла команда «Водосбыт».

В бассейне санатория прошли соревнования по плаванию, откуда никто не вышел сухим, так как каждый заплыв наших спортсменов был динамичен и держал в напряжении всех до самого конца. Водная стихия покорилась команде «Аппарат и службы предприятия», которая заняла первое место, второй стала команда «Минскводопровод» и третье место заняла команда «Автобаза».

А вот где даже вода не помогла бы потушить спортивные страсти, так это на финальных играх по мини-футболу, где в матче за 3 место играла команда «Автобазы», против команды «Водопровода». Отличную сплоченную игру и силу духа показала команда «Автобазы», которая поднялась на 3 место пьедестала. В матче за 1 место встретились 2 сильных соперника, команда «Водосбыт» и «Вилейка». Основного времени матча было недостаточно для того, чтобы выявить победителя, и зрители наслаждались послематчевой серией пенальти. Один неверный удар игрока команды «Водосбыт» и 1 место занимает команда «Вилейки», а второе место достается команде «Водосбыт».

Поздравляем каждую команду предприятия УП «Минскводоканал» с открытием XXV круглогодичной спартакиады и желаем никогда не сдаваться и бороться до конца!