ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

Первый день международной специализированной выставки жилищно-коммунального хозяйства «НАШ ДОМ» для УП «Минскводоканал» проходит увлекательно и активно. Мы представляем 2 установки, которые помогают обучить или проверить знания машинистов.

По наиболее востребованным и специфическим профессиям на предприятии осуществляется профессиональная подготовка и переподготовка с выдачей свидетельства о присвоении квалификационного разряда по профессии, установленного законодательством образца.

У нас разработана учебно-программная документация по 37 профессиям (слесарь аварийно-восстановительных работ, машинист насосных установок, контролер водопроводного хозяйства, лаборант химического анализа, оператор на аэротенках, оператор на песколовках и жироловках и др.).

Обучение проходит в следующем порядке: теоретическое обучение → практическое обучение → квалификационный экзамен → выдача свидетельства о присвоении разряда по профессии.

Для изучения практической части обучения у нас созданы все необходимые условия. Имеются тренажеры и демонстрационные стенды для отработки навыков управления станциями. Именно их вы можете увидеть на выставке.

А также мы предоставляем возможность каждому желающему представить себя машинистом водозабора и выполнить цикл действий на виртуальной установке.

 

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail