ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

10.11.2021 в УП «Минскводоканал» прошло мероприятие, в котором приняли участие активисты общественных объединений предприятия. Тема мероприятия «Женское здоровье» была выбрана не случайно, так как в быстро развивающемся мире мы забываем о самом главном —  о здоровье!

Скажите честно, когда в последний раз вы ходили к женскому врачу? А ведь врачи настоятельно советуют планировать визит к ним хотя бы раз в год! А если есть какие-то проблемы или вопросы, то не откладывая записываться на прием.

Визит к доктору всегда ассоциируется у нас с проблемами, лечением и анализами, которые нам совсем не нужны. Многие девушки, женщины боятся записаться на прием из-за опасений, что услышат неприятные новости о себе или своем партнере. Но на самом деле, посещение врача — это важный этап в жизни каждой женщины, которая стремится сохранить свое женское здоровье.

 В ходе мероприятия девушкам, женщинам были даны рекомендации по гигиене тела, обуви и одежды, вопросам питания, раскрывались проблемы, возникающие при небрежном отношении к своему репродуктивному здоровью (нежелательная беременность, аборты, инфекции, передающиеся половым путем).

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail