ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

27 июля 2018 года в г. Минске состоялось торжественное открытие отреставрированного административно-бытового комплекса (АБК) района по эксплуатации водопроводных сетей № 1 по адресу ул. Академическая, 30.

Это уже вторая реконструкция здания. В 1987 году трудовой коллектив сетевого района № 1 занял АБК бывшей канализационно-насосной станции. В 1990-х годах произошла его первая реконструкция, во время которой пристроили трехэтажное административное здание и переоборудовали складские помещения.

В конце «нулевых» годов назрела необходимость очередной реконструкции. В 2011 году был разработан первый вариант проекта реконструкции, который впоследствии претерпел существенные изменения. Генеральным подрядчиком реконструкции выступила компания ОДО «Максда». Ремонтно-строительные работы начались 27 июля 2017 года и продлились ровно год.

И вот настал долгожданный момент открытия отреставрированного комплекса.

На открытии присутствовали руководители УП «Минскводоканал»: директор Олег Анатольевич Аврутин, главный инженер Андрей Владимирович Бычков, заместитель директора по кадровой и идеологической работе Алла Владимировна Немкович, начальник производства «Минскводопровод» Антон Иванович Голоскок, заместитель начальника производства «Минскводопровод» Наталья Ивановна Сазанова, начальник строительного отдела Дмитрий Иванович Сак, начальник района по эксплуатации водопроводных сетей №1 Дмитрий Вячеславович Апарович, заместитель председателя – председатель цехкома производства «Минскводопровод» Надежда Сергеевна Сержанкова. На торжественное мероприятие также были приглашены и представители компании-подрядчика ОДО «Максда» — директор Францкевич Валерий Евгеньевич и главный инженер Островский Игорь Георгиевич.

С приветственным словом к собравшимся обратился Олег Анатольевич Аврутин. В своей речи он отметил, как долго все ждали этого открытия, и высказал надежду на то, что коллективу сетевого района № 1 будет комфортно в обновленном здании.

Присутствовавшие на открытии руководители УП «Минскводоканал» также поздравили своих коллег с «новосельем», высказав слова благодарности всем, кто принимал участие в этой реконструкции, и пожелав водоканальцам плодотворной работы в открывшемся административно-бытовом комплексе.

Директор компании-подрядчика Валерий Евгеньевич Францкевич вручил начальнику района по эксплуатации водопроводных сетей Дмитрию Вячеславовичу Апаровичу символический ключ.

В ближайшем будущем сотрудники района по эксплуатации водопроводных сетей №1 (57 человек) въедут в административно-бытовой комплекс. Водоканальцев ждут комфортные бытовые и трудовые условия: светлые и просторные помещения, новая мебель, продуманная планировка и современные строительные решения.

Коллектив УП «Минскводоканал» от всей души поздравляет своих коллег с новосельем! Искренне желаем вам, чтобы трудовые будни в стенах обновленного здания были для вас комфортными и продуктивными!

 

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail