ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ – ТЕМА ДНЯ!

На печать

В качестве экспертов выступили Борботько Тимофей Валентинович - заведующий кафедрой защиты информации БГУИР, Грицук Александр Сергеевич – заместитель начальника управления по предупреждению киберпреступности криминальной милиции ГУВД Мингорисполкома.
В связи с развитием информационных технологий одним из важнейших вопросов становится обеспечение информационной безопасности. Информация – это один из самых ценных и важных активов любого предприятия, и она должна быть надлежащим образом защищена.

Нужно понимать, что лишь системный и комплексный подход к защите информации может обеспечить безопасность, а для этого необходимо учитывать все актуальные и вероятные угрозы и уязвимости.

Угрозы информационной безопасности по своей природе могут быть естественными, искусственными, внутренними, внешними и обезопасить как предприятие в целом, так и себя лично от потери денежных средств и интеллектуальной собственности возможно только благодаря средствам защиты информации в лице передовых технологий.

Информация о технологиях и повседневных методах защиты была доведена экспертами до участников встречи. Еще раз был заострено внимание на  собственной беспечности и важности сохранения конфиденциальной информации.

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail