ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

ВСТРЕЧА С ДЕЛЕГАЦИЕЙ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

На печать

31 октября 2018 г. в конференц-зале УП «Минскводоканал» состоялась встреча с представителями Тамбовской области (Российская Федерация).
Делегация под руководством первого заместителя главы администрации Тамбовской области Александра Николаевича Ганова прибыла с визитом в Беларусь в рамках работы по взаимодействию и развитию сотрудничества между двумя государствами.
Российские гости высказали заинтересованность в ознакомлении с применяемыми в Республике Беларусь технологиями очистки воды.
Руководство УП «Минскводоканал» радушно встретило заместителя начальника управления топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Тамбовской области Алексея Викторовича Лебедева, начальника управления по охране окружающей среды и природопользованию Тамбовской области Михаила Александровича Конакова и заместителя начальника управления международного налогового сотрудничества Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь Наталью Геннадьевну Долгову.
Программа визита вышла насыщенной. С самого утра гостей встречали на Минской очистной станции (МОС). Начальник станции Виктор Анатольевич Яцко и ведущий инженер-технолог Ольга Сергеевна Дубовик провели представителей делегации на обзорную площадку, рассказали про МОС, показали территорию очистной станции, основные участки и этапы очистки сточных вод, познакомили с работой диспетчерской.

После Минской очистной станции делегацию встречали на водозаборе №2 «Петровщина». Начальник производства «Минскводопровод» Антон Иванович Голоскок и начальник водозабора Сергей Иванович Трофимович познакомили тамбовчан с применяемыми на предприятии технологиями водоподготовки и провели обзорную экскурсию по объекту.

В продолжении визита представители делегации встретились с руководством УП «Минскводоканал» во главе с директором Олегом Анатольевичем Аврутиным. На встрече также присутствовали начальник производства «Минскводопровод» Антон Иванович Голоскок, начальник ЦРП «Водосбыт» Василий Васильевич Ананич, начальник отдела экологии и развития Ольга Михайловна Зайцева.
В ходе беседы руководители рассказали о своем предприятии и работе вверенных им подразделений, расспросили гостей об организации водоснабжения и водоотведения в Тамбовской области.

В завершении визита Антон Иванович Голоскок пригласил тамбовских гостей ознакомиться с диспетчерской службой предприятия.

Опыт ведения городского хозяйства белорусской столицы вызывает интерес у российских коллег уже не впервые. В феврале 2018 года УП «Минскводоканал» принимало в своих стенах делегацию из г. Волгограда, г. Новгорода и г. Саратова. Делегации из г. Новосибирска и г. Уфа приезжали для обмена опытом в мае. А в августе 2018 года на предприятии встречали калужскую делегацию во главе с начальником управления городского хозяйства г. Калуги Алексеем Волковым.
Руководство УП «Минскводоканал» всегда открыто для делового общения, обмена опытом, расширения и укрепления партнерских связей.

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail