ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

31 мая 2019 года в актовом зале автобазы УП «Минскводоканал» прошла встреча в трудовом коллективе с начальником отдела Госавтоинспекции Партизанского РУВД г. Минска Русланом Александровичем Ковалевым.
Мероприятие было проведено на автобазе с целью привлечения внимания водителей к проводимому в столице специальному комплексному мероприятию «Внимание — дети!», связанному с окончанием учебного года.
Руслан Александрович рассказал о спецмероприятии, обратил внимание на то, что сотрудники ГАИ проведут рейды по пресечению нарушений Правил дорожного движения. В целях предупреждения травматизма несовершеннолетних в дни проведения спецмероприятий движение транспортных средств в светлое время суток должно осуществляться с включенным ближним светом фар (согласно пункту166.9 Правил дорожного движения).
Руслан Александрович призвал водителей быть внимательными при движении вблизи детских учреждений, проезде нерегулируемых пешеходных переходов, остановок общественного транспорта и особенно во дворах.

В беседе Ковалев привел статистику дорожно-транспортных происшествий, напомнил присутствующим о светоотражающих элементах, правилах безопасной перевозки несовершеннолетних, ответственности за нарушения ПДД, а также о том, что каждый взрослый должен подавать детям пример правильного и безопасного поведения на дороге.
Встреча с Русланом Александровичем была интересной и информативной.
Сотрудники предприятия проявили внимание и интерес к выступлению начальника ОГАИ Партизанского РУВД.
Коллектив УП «Минскводоканал» выражает ОГАИ Партизанского РУВД г. Минска благодарность и признательность за принятие участия в мероприятии.

 

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail