ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

В УП «Минскводоканал» есть традиция проводить выездные советы руководителей на других предприятиях, с целью обмена опытом организации производства и управления, а также установления партнерских отношений.

15.10.2018 г. совет руководителей УП «Минскводоканал» посетил крупнейшее предприятие пивоваренной отрасли в Беларуси — ОАО «Криница».

С 1975 года «Криница» выпускает пиво, квас, безалкогольные напитки и пищевые концентраты. Сорокалетняя история предприятия, богатый опыт, передовые технологии, новое оборудование и талантливая команда специалистов позволили вывести ОАО «Криница» на лидирующие позиции по выпуску пива не только в нашей стране, но и за ее пределами. Продукция компании экспортируются в 15 стран и имеет множество престижных
международных наград.

Руководителей УП «Минскводоканал» встретил главный инженер ОАО «Криница» — Якименко Александр Николаевич, главный энергетик — Кудёлко Николай Анатольевич и начальник цеха пивопроизводства — Царюк Николай Григорьевич. 

Экскурсия по цехам предприятия была по-настоящему интересной и насыщенной.

Совет руководителей УП «Минскводокана» в сопровождении начальника цеха пивопроизводства посетил варочный цех, осмотрел цилиндро-конические танки, побывал в цехе фильтрации и цехе розлива готовой продукции.

Будучи не только специалистом высокого класса, но человеком, искренне увлеченным своим делом, Николай Григорьевич рассказывал о каждом этапе производства пива подробно и интересно.

Сотрудники водоканала проявляли неподдельный интерес к каждому этапу производства, обращали внимание на детали, активно задавали вопросы, обсуждали увиденное и обменивались мнениями.

Коллектив УП «Минскводоканал» благодарит сотрудников ОАО «Криница» за радушный прием, интересную и познавательную экскурсию.

 

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail