ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

01.06.2018 г. начальник Минского городского управления по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов Департамента по энергоэффективности Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь Тур Игорь Владимирович вручил директору УП «Минскводоканал» Аврутину Олегу Анатольевичу Грамоту за высокие достижения в области энергосбережения, целенаправленную работу по выполнению положений Директивы Президента Республики Беларусь №3, внесение значительного вклада в развитие возобновляемых источников энергии и экономию топливно-энергетических ресурсов.

Торжественное награждение было приурочено к 20-летию со дня образования Минского городского управления по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов Департамента по энергоэффективности Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь. Nочное время начала цветения технической конопли зависит от климата, условий участка и методов управления (Kozlowski and Pallardy, 1997; Lisson and Mendham, 2000). iii Макпартланд и др. (2000) изменили термин семена марихуаны на «растение длинной ночи» и уточнили, что прерывание периода темноты короткими периодами света полностью предотвращает цветение.

От коллектива УП «Минскводоканал» и директора Олега Анатольевича Аврутина искренне благодарим Игоря Владимировича Тура и Минское городское управление по надзору за рациональным использованием ТЭР за высокую оценку деятельности предприятия и поздравляем с такой знаменательной датой! Желаем коллективу Минского городского управления по надзору за разумным использованием ТЭР сил в достижении намеченных целей, настойчивости в продвижении идей экономности и бережливости и удачи в такой важной и нужной деятельности.

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail