ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

Минскводоканал и БГТУ расширяют границы взаимодействия

На печать

УП «Минскводоканал» и Белорусский государственный технологический университет (БГТУ) связывает многолетнее плодотворное партнерство.

Учреждение образования осуществляет подготовку специалистов для работы на нашем предприятии, УП «Минскводоканал», в свою очередь, организует прохождение студентами университета всех видов практик, курсового и дипломного проектирования по тематике предприятия.

15.06.2017 подписано соглашение о сотрудничестве между УП «Минскводоканал» и БГТУ, в результате которого границы взаимодействия значительно расширяются.

Ведущих специалистов предприятия и преподавателей, студентов университета ждет совместное проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по проблемам, связанным с охраной окружающей среды и ресурсосбережению, участие в работе научных семинаров и конференций, совещаний и, как итог, -  внедрение результатов законченных научно-исследовательских работ в производство.

 

Основными направлениями сотрудничества предприятия и учреждения образования будут являться:

  • координация и совместное выполнение научно-исследовательских и прикладных работ в области водоочистки, очистки сточных вод, обработки и использования осадков;
  • проведение испытаний технологий водоочистки, очистки сточных вод, обработки и использования осадков в лабораторных и промышленных условиях;
  • выполнение совместных работ по нормированию и очистке выбросов в атмосферный воздух от очистных сооружений;
  • повышение квалификации сотрудников, организация производственной практики студентов профильных специальностей.
 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail