ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

ТУРСЛЕТ-2019 ПАРТИЗАНСКОГО РАЙОНА Г. МИНСКА

На печать

В период с 31 мая по 2 июня на базе кемпинга «Клевое место» (Минская область, Вилейский район) состоялся летний туристический слет Партизанского района г. Минска.

Начать лето активно и спортивно собрались 22 команды. Среди участников слета прошли соревнования по городошному спорту, велосипедному туризму и спортивной рыбалке. Впервые в рамках туристического слета были проведены квест «Форт Боярд» и игра в лазертаг. Лучших среди лучших выбирали не только в спорте, но и в конкурсе «Смотр лагеря» и в творческом конкурсе песни.

Команда УП «Минскводоканал» проявила себя на традиционно высоком уровне, достойно выступив во всех дисциплинах соревнований и завоевав первое место в городошном спорте, второе место в велосипедном туризме и сердца зрителей в творческом конкурсе.

Коллектив УП «Минскводоканал» — не просто команда высококлассных профессионалов, но и сплоченная компания единомышленников, близких по духу товарищей. Активная жизненная позиция, открытость миру и жизнерадостность объединяют людей, помогают находить в трудовом коллективе друзей и создавать семьи. Люди — главное богатство УП «Минскводоканал»!

 

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail