ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

6 июля 2018 года УП «Минскводоканал» приняло в своих стенах более 50-ти студентов 1 курса БНТУ по специальности «Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов» для прохождения ознакомительной практики.

С приветственным словом ребят встретил директор предприятия Олег Анатольевич Аврутин. Он провел презентацию УП «Минскводоканал», рассказал об истории его создания, достижениях, основных направлениях деятельности.

После прохождения обязательного инструктажа по технике безопасности и охране труда, который проводил исполняющий обязанности начальника отдела охраны труда Александр Николаевич Дейко, ребята в сопровождении специалистов УП «Минскводоканал» посетили химико-бактериологическую лабораторию, диспетчерский пункт и канализационно-насосную станцию №3.

Студенты провели на предприятии целый день, познакомились с организацией и деятельностью УП «Минскводоканал», узнали много новой и интересной информации, увидели и оценили сложность и важность работы водоканальцев.

В рамках ознакомительной практики студенты еще посетят очистную водопроводную станцию, Минскую очистную станцию и водозабор №2 «Петровщина».

В стенах УП «Минскводоканал» ежегодно проводится ознакомительная практика для студентов БНТУ кафедры «Водоснабжение и водоотведение». Для студентов это неотъемлемая часть учебного процесса, помогающая сориентироваться и найти себя в профессии, а для предприятия — возможность присмотреться к будущим специалистам и заметить ценные молодые кадры.

Желаем ребятам успехов в учебе и ждем их снова в УП «Минскводоканала» уже в качестве наших сотрудников.

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail