ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ РЫБОЛОВСТВУ В УП "МИНСКВОДОКАНАЛ"

На печать

В рамках XXIII круглогодичной спартакиады 14 сентября 2019 года в УП «Минскводоканал» прошли соревнования по спортивному рыболовству.
Долгое время рыбная ловля являлась для человечества одним из основных способов добычи пропитания. А для современного человека это, в первую очередь, хобби, демократичный отдых, интересное развлечение и азартный спорт, приносящий массу ярких эмоций и впечатлений.
В УП «Минскводоканал» рыбалкой увлечены не только мужчины, но и женщины! И это неудивительно, ведь рыбная ловля — это и возможность расслабиться и отдохнуть на природе от суеты и шума города, и задор состязания, и возможность проявить свой талант, мастерство и находчивость рыболова.
Местом проведения соревнований традиционно стала Вилейско-Минская водная система. Солнечная и теплая погода способствовала хорошему настоению и дружный коллектив предприятия показал неплохие результаты улова.
Места среди лучших рыболовов в этот раз распределились следующим образом.
1 место завовевала команда производства по эксплуатации Вилейско-Минской водной системы (ПЭ ВМВС). Члены команды — Александр Кисель и Леонид Куракевич — общими усилиями выловили не только больше всех рыбы, но и самые увесистые экземпляры!
2 место досталось команде производства «Минскочиствод». Александр Павлов и Владимир Филонович незначительно уступили вилейским коллегам в общем весе улова, но зато самый крупный улов на 1170 грамм был у заместителя начальника района по эксплуатации канализационных сетей №1 Владимира Филоновича.
3 место заняла команда автобазы. Водитель Владимир Михайловский оказался более успешным рыболовом, чем его коллеги из команд производства «Минскводопровод», «Аппарат и службы предприятия» и ЦРП «Водосбыт».
Прекрасные представительницы команд предприятия также не остались без улова, хоть их результаты и не вошли в общий зачет.
Коллектив УП «Минскводоканал» гордится своими рыболовами и поздравляет победителей! Желаем всем удачи, клевых мест и хорошего улова!

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail