ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

С 12 по 14 октября 2018 года прошла спартакиада «Содружество – 2018», организованная ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» в рамках празднования 160-летнего юбилея предприятия. В профилактории «Буревестник» собрались команды водоснабжающих организаций из разных городов России — Великий Новгород, Владимир, Нижний Новгород, Череповец, Вологда, Великие Луки, Александров, Архангельск. Впервые в мероприятии приняла участие команда УП «Минскводоканал».

Питерские водоканальцы гостеприимно встретили белорусских коллег — организовали обзорную экскурсию по своему городу и посещение музейного комплекса «Вселенная воды».

На официальном открытии спартакиады участников соревнований поприветствовали директор по персоналу ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» А.В. Большаков, председатель Первичной профсоюзной организации ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» О.Н. Морова и заведующий Сектором по физической культуре и спорту профкома Первичной профсоюзной организации ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» А.И. Гордеев.

В рамках спартакиады прошли состязания по мини-футболу, настольному теннису, бильярду, плаванию, игре в дартс, стрельбе из пневматической винтовки, а также творческие конкурсы.

По итогам спартакиады «Содружество-2018» лучшими в общекомандном зачете стали представители ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга». Второе и третье место заняли команды МУП «Новгородский Водоканал» и МУП «Водоканал» г. Череповец соответственно. Сотрудники УП «Минскводоканал» завершили выступления на спартакиаде на почетном четвертом месте. Принимая во внимание общее количество участников — тринадцать команд — можно с уверенностью сказать, что дебют УП «Минскводоканал» на международной спортивной и творческой арене прошел успешно. В соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки белорусская команда заняла четвертое место, в мини-футболе и настольном теннисе — третье, в бильярде — второе место, а в водной эстафете и творческом конкурсе команда УП «Минскводоканал» стала лучшей!

Дружеская атмосфера спартакиады оставила у сотрудников предприятия только самые лучшие впечатления. Участники команды познакомились с коллегами из разных городов, обменялись опытом, активно и интересно провели время, проявили свои спортивные и креативные таланты.

ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» проводит подобные спартакиады для партнеров из других городов России и стран ближнего зарубежья более 10 лет, сохраняя и укрепляя традиции межрегиональных и межнациональных связей между организациями водопроводно-канализационного хозяйства.
Для команды УП «Минскводоканал» спартакиада запомнилась хорошей организацией, теплым приемом и новыми интересными знакомствами. От всего коллектива мы говорим хозяевам слова благодарности за радушный прием и еще раз поздравляем их с такой знаменательной датой — 160-летием ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга»! Желаем своим российским коллегам сил для достижения намеченных целей и удачи в любых начинаниях.

Так же от всей души поздравляем дружную и спортивную команду нашего предприятия! Мы очень гордимся такими талантливыми, сильными, быстрыми и ловкими коллегами!

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail