ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

Борьба с коррупцией — важнейшая государственная задача.
В УП «Минскводоканал» ведется активная работа по борьбе коррупцией. Эта «ржавчина» — глобальная общественно-политическая проблема. Коррупция неизбежно снижает темпы экономического роста, причиняет существенный вред авторитету руководителей, препятствует нормальному функционированию организаций независимо от форм собственности и подрывает доверие.
В рамках плана мероприятий по борьбе с коррупцией 2 мая 2019 года в конференц-зале Предприятия состоялась профилактическая встреча коллектива УП «Минскводоканал» со старшим прокурором отдела по борьбе с коррупцией и организованной преступностью прокуратуры г. Минска Борискиным Сергеем Геннадьевичем.

В беседе Сергей Геннадьевич привел примеры совершения коррупционных преступлений и правонарушений, создающих условия для коррупции, рассказал о конкретных нарушениях, выявленных органами прокуратуры при проведении проверок по соблюдению требований антикоррупционного законодательства. Особое внимание старший прокурор обратил на нарушение трудовой дисциплины, в результате чего совершались коррупционные правонарушения, предусмотренные статьями 25 и 39 закона Республики Беларусь «О борьбе с коррупцией».
Встреча вышла интересной и полезной. Коллектив УП «Минскводоканал» выражает благодарность и признательность прокуратуре г. Минска и старшему прокурору отдела по борьбе с коррупцией и организованной преступностью за участие в мероприятии.

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail