ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

В трудовом коллективе УП «Минскводоканал» 10 июня 2021 года состоялась встреча с участием психолога центра "Парус надежды"  УЗ «7-я городская детская поликлиника г. Минска» Маковской Татьяной Аркадьевной, тема встречи - «Синдром супермена».

 

Когда хочется все успеть, всех спасти и все изменить, да еще и в короткие сроки, многие сталкиваются с эмоциональным выгоранием или, как его еще называют, «Синдром супермена». «Синдром супермена» - это процесс постепенной утраты эмоциональной и физической энергии, проявляющийся в симптомах эмоционального, умственного истощения, физического утомления, личностной отстраненности.

Татьяна Аркадьевна перечислила симптомы, на которые каждому стоит обратить внимание: чувство истощения, частые головные боли, избыток или недостаток массы тела, дрожь в конечностях, особенно в кончиках пальцев, усталость и слабость в мышцах, бессонница, беспокойство, неуверенность в себе, чувство беспомощности, отсутствие мотивации и желания расти как специалист, ухудшение взаимопонимания с коллег по работе.

Главное правило защиты от синдрома — это правильно относиться к себе, другим людям и своей работе.

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail