ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

24 октября в ГУО «Средняя школа №87 г.Минска» в рамках информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» («ШАГ») прошел день информирования для учащихся 5-11 классов. Гостем школы стал депутат Минского городского Совета депутатов, директор УП «Минскводоканал» Аврутин Олег Анатольевич.
Основная задача проекта – расширение знаний молодого поколения о политических и социально-экономических событиях в Республике Беларусь, развитие способности анализировать и вести дискуссию по проблемам современного общества. Такое мероприятие готовит молодежь принимать активное участие в общественно-политической жизни страны.

Информационный час прошел по теме «Я – будущий избиратель». Выборы – это один из важных аспектов в жизни каждого гражданина. Придя на избирательный участок, мы не только исполняем свой гражданский долг, но и определяем, каким будет завтрашний день родной страны.
Олег Анатольевич разработал собственную интерактивную программу и в игровой форме просто и доступно рассказал школьникам, как организована система власти, что значит быть избирателем и кто имеет право быть избранным в Палату представителей.

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail