ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

Ежегодно 19 января в Беларуси отмечается профессиональный праздник "День спасателя".


Современная белорусская служба спасения – это около тысячи боевых подразделений. В структуру МЧС входят 17 специальных служб, в том числе службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ, химической и радиационной безопасности, инженерных работ, водолазная, медицинская, взрывотехническая, авиационная, поисково-спасательная, парашютно-десантная, понтонная, кинологическая и др. 
В республике сформирована система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, состоящая из 21 отраслевой и 7 территориальных подсистем. 
Подготовку специалистов для органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям в Беларуси осуществляют 2 высших учебных заведения МЧС. 
Повышение квалификации и переподготовку белорусских и зарубежных спасателей также осуществляет Институт переподготовки и повышения квалификации МЧС (ИППК).


Служба спасателей невероятно сложна, ответственна и необходима. Ежедневно они сталкиваются с экстраординарными ситуациями, требующими высокого профессионального мастерства, уверенности, самообладания, отваги, выдержки и мужества.


Коллектив УП «Минскводоканал» от души говорит слова благодарности всем спасателям за такой опасный труд, за героизм и смелость и желает крепкого здоровья, спокойных трудовых будней, удачи в любых обстоятельствах, неиссякаемых сил и оптимизма. Любви, счастья и благополучия вам и вашим близким.

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail