ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

С ДНЕМ СОТРУДНИКА ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

На печать

20 декабря в Беларуси отмечают День сотрудника органов государственной безопасности.
Белорусские спецслужбы прошли долгий путь становления и развития, вобрав в себя лучшие традиции старших поколений и передовые достижения современности.
Сегодня Комитет государственной безопасности на высоком профессиональном уровне обеспечивает государственную безопасность, защищает республику от внутренних и внешних угроз, вносит весомый вклад в обеспечение суверенитета и неприкосновенности Беларуси.
Сотрудников государственной безопасности отличают беззаветное служение Отечеству, мужество, принципиальная и неподкупная позиция, патриотизм и высокий уровень гражданской ответственности. Они являют собой пример профессионализма, честности, верности Родине, готовности к самоотверженному труду на благо Республики Беларусь.
В этот день звучат слова благодарности в адрес сотрудников государственной безопасности за создание мирной, спокойной и безопасной жизни граждан, за надежную защиту национальных интересов Родины.
Коллектив УП «Минскводоканал» желает всем сотрудникам государственной безопасности здоровья, мира, успехов во всех делах и начинаниях. Счастья и благополучия вам и вашим семьям.

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail