ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

День работников жилищно-коммунального хозяйства стал официальным праздником в Беларуси в 1998 году. Отмечают его ежегодно в четвертое воскресенье марта. Это особый день для людей, которые трудятся, создавая комфортные условия жизни.
Профессиональный праздник – отличный повод собраться вместе, подвести итоги, обозначить основные пути развития предприятия, и, конечно же, отметить заслуженными наградами лучших из лучших.
19 марта 2020 года сотрудники УП «Минскводоканал» отметили свой профессиональный праздник. С теплыми словами к собравшимся обратился директор УП «Минскводоканал» Олег Анатольевич Аврутин, который поздравил всех присутствовавших с праздником, подчеркнул важность работы водоканальцев и выразил благодарность за добросовестный труд, приложенные старания и силы.

Важной частью торжества стало награждение лучших работников. За плодотворную работу и добросовестный труд сотрудникам водоканала были вручены почетные грамоты от Совета Министров Республики Беларусь, Благодарность от Премьер-министра Республики Беларусь, грамоты Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь, Минского городского Совета депутатов, ГО «Минское городское жилищное хозяйство», Минского городского исполнительного комитета, и от администраций Фрунзенского и Партизанского районов и, конечно же, награды от предприятия.

В перерывах между награждением лучших сотрудников участников праздника поздравляли музыкальными подарками виртуозный балалаечник Александр Воронище, обворожительная Жанет, коллектив художественной самодеятельности предприятия и арт-группа «Беларусы».

Коллектив УП «Минскводоканал» искренне поздравляет всех работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с наступающим профессиональным праздником. От всей души благодарим вас за самоотверженную работу, самоотдачу и ответственный подход к своему делу. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и счастья! Покоряйте новые профессиональные вершины, совершенствуйтесь и не останавливайтесь на достигнутом, и пусть результат ваших стараний всегда превосходит любые ожидания! Удачи и новых свершений вам!

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail