ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

С ДНЕМ РАБОТНИКОВ ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНОЙ И КАРТОГРАФО-ГЕОДЕЗИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ БЕЛАРУСИ!

На печать

21 февраля в Беларуси отмечают свой профессиональный праздник геодезисты, картографы, топографы и землеустроители Беларуси.
Интересный факт: картограф — одна из старейших профессий в Беларуси, а День работников землеустроительной и картографо-геодезической службы — праздник сравнительно молодой. День работников землеустроительной и картографо-геодезической службы был утвержден Указом Президента Республики только в 2001 году, хотя первые свидетельства о государственных земельных актах (замеры земли и составление карт) относятся к 1398 году.
Без геодезии, картографии, топографии и землеустройства развитие общества было бы невозможно. Именно поэтому кропотливый труд этих людей так важен и ценен. Ежедневно сотрудники землеустроительной и картографо-геодезической службы решают самые разнообразные задачи и вопросы в сфере совершенствования земельных отношений.
Коллектив УП «Минскводоканал» желает всем геодезистам, картографам, топографам и землеустроителям крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и терпения. Пусть ваш труд всегда приносит удовольствие и радует результатами. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail