ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

С ДНЕМ РАБОТНИКОВ СОЦИАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ!

На печать

День работников социальной службы отмечается в Беларуси 5 января.
Это профессиональный праздник людей, оказывающих помощь пенсионерам и инвалидам, малоимущим, людей, занимающихся социальными пенсиями и пособиями, обслуживающих одиноких престарелых граждан и тех, кто не способен к самообслуживанию.
В Республике Беларусь в настоящее время действует около 150 территориальных центров социального обслуживания, где на учете состоят примерно полтора миллиона человек. В системе государственной социальной помощи работают люди исключительной самоотверженности, являющие пример человеколюбия, гуманизма, доброты и милосердия. Сотрудники социальной службы ежедневно проявляют свои лучшие личностные качества: доброжелательность, внимание, понимание, терпение, отзывчивость и великодушие.

Коллектив УП «Минскводоканал» искренне поздравляет всех работников социальной службы с профессиональным праздником и желает здоровья, удачи в любых начинаниях, сил, энергии и оптимизма. Ваш нелегкий, но такой важный и благородный труд заслуживает уважения, почета и достойного вознаграждения. Счастья и благополучия вам и вашим семьям!

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail