ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

11 октября 2020 года в Республике Беларусь отмечается День работников культуры. Культура нашей страны самобытна и богата на разнообразие стилей, форм и направлений. За свою многовековую историю талантливые белорусы сформировали значимое наследие, которое сохраняется и приумножается до сих пор.
К сегодняшнему профессиональному празднику причастны тысячи белорусов — это актеры и поэты, писатели и художники, музыканты, хореографы, работники музеев, галерей и даже руководители творческих коллективов.
Коллектив УП «Минскводоканал» с большой радостью поздравляет всех работников культуры с их профессиональным праздником! Своей работой вы делаете огромный вклад в возрождение культуры нашей страны, приносите в жизнь горожан радость, творчество и позволяете прикоснуться к прекрасному – к искусству.  От всей души желаем вам нескончаемой энергии для реализации самых смелых идей, вдохновения и креатива для новых интересных проектов. Пусть в вашей деятельности вас сопровождает удача и хорошее настроение! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail