ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

С ДНЕМ РАБОТНИКОВ БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

На печать

Ежегодно в четвертое воскресенье марта в Республике Беларусь отмечается День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
Это праздник людей, чей нелегкий и ответственный труд в значительной степени определяет условия жизни и быта белорусов.
Жилищно-коммунальное хозяйство нашей страны — это 16 подотраслей, порядка 650 предприятий и организаций и почти 150 тысяч специалистов.
21 марта 2019 года сотрудники УП «Минскводоканал» собрались в актовом зале, чтобы отметить профессиональный праздник.

Торжественное мероприятие по традиции открыл директор Олег Анатольевич Аврутин. Он поздравил коллег с праздником, поблагодарил их за добросовестный труд, высказал уверенность в дальнейшем развитии Предприятия, пожелал сотрудникам и их семьям здоровья, благополучия и удовлетворения от работы.

День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства — прекрасная возможность для подведения годовых итогов работы УП «Минскводоканал» и вручения заслуженных наград лучшим сотрудникам. За многолетний добросовестный труд, достигнутые высокие производственные показатели и активное участие в общественной жизни Предприятия специалистам водоканала были вручены: нагрудные знаки «Ганаровы работнік жыллёва-камунальнай гаспадаркі», Почетные грамоты и Благодарности Министерства жилищно-коммунального хозяйства, Почетные грамоты и Благодарности ГО «Минское городское жилищное хозяйство», Почетные грамоты и Благодарности от администрации Фрунзенского района г. Минска. Лучших из лучших занесли в «Книгу почета» Предприятия, а Доску Почета водоканала украсили фотографии самых достойных работников. Мужчинам, проработавшим на Предприятии более 25 лет, и женщинам, чей стаж на водоканале превысил 20 лет, были присвоены звания «Ветеран труда УП «Минскводоканал». Почетными грамотами, Грамотами и Благодарностями Предприятия были отмечены добросовестные сотрудники, чей труд и самоотдача являются образцово-показательными.

Ни один праздничный концерт на водоканале не обходится без номеров художественной самодеятельности. Предприятие очень гордится своими талантливыми и разносторонне одаренными сотрудниками. С вокальными номерами выступили бухгалтер Юлия Цедрик, инженер Кристина Яроцкая и слесарь-ремонтник Денис Курилович.

Также музыкальными подарками поздравили УП «Минскводоканал» гитарист-виртуоз Ярослав Макарич и арт-группа «Беларусы». Праздник получился по-семейному теплым и душевным.

Дружный коллектив УП «Минскводоканал» искренне поздравляет всех работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником.
Благодаря вашему нелегкому труду белорусы живут спокойно и комфортно. День за днем вы прилагаете все усилия к тому, чтобы повышать качество услуг, обслуживания населения и доступность общественных благ, заботитесь об удобстве граждан и бережном отношении к окружающей среде. Желаем вам достигать поставленные цели и двигаться только вперед. Пусть во всех начинаниях вам сопутствует удача, а ваш тяжелый, но необходимый труд всегда будет оценен по достоинству. Здоровья, добра и благополучия вам и вашим семьям!

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail