ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

С Днем Победы!

Коллектив УП «Минскводоканал» искренне поздравляет всех с Днем Победы!
Этот весенний день — объединяющий всех нас праздник памяти, символ героизма, храбрости и патриотизма. В День Победы мы чтим павших в битве с нацизмом, сражавшихся за свободу и мирную жизнь, чествуем тех, кто в тяжелых испытаниях на фронте и в тылу, не щадя себя, завоевал Победу и подарил нам возможность жить в свободной и независимой стране.
Коллектив УП «Минскводоканал» в преддверии Дня Победы поздравляет ветеранов Предприятия — участников Великой отечественной войны и малолетних узников. Спасибо Вам за то, что отстояли Родину, победили захватчиков, спасибо за подвиги и мужество, за стойкость и преданность Родине! Вы — наша гордость и пример для подражания! Мы помним, мы ценим!
Желаем Вам, дорогие ветераны, здоровья, долголетия, сил и бодрости духа. Пусть Вас окружает забота и любовь родных и близких. Счастья Вам, радости и добра!

Пусть Великая Победа навсегда останется для всех нас образцом любви к Отечеству. В наших силах сделать выводы, быть достойными совершенных старшим поколением подвигов, трудиться на благо своей страны, защищать свою свободу и суверенитет, не бояться и отстаивать свои ценности. Желаем всем мирного неба головой, спокойствия, согласия, благополучия и радости каждому новому дню на свободной белорусской земле.

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail