ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

День энергетика отмечается в Беларуси 22 декабря — в один из самых коротких световых дней в году. Это профессиональный праздник всех работников промышленности, включающей выработку, передачу и сбыт потребителям электрической и тепловой энергии.
Энергетика — это уникальная отрасль, основа процветания любого общества. От труда работников энергетической отрасли зависит качество жизни каждого человека: бесперебойная работа промышленных предприятий, государственных учреждений, тепло и уют любого дома. Благодаря высокой социальной ответственности и исключительной компетентности профессионалов отрасли в нашей стране налажено стабильное и безопасное энергоснабжение.
В этот день мы говорим слова благодарности
работникам энергетической промышленности за их весомый вклад в экономическое развитие республики, за укрепление энергетической безопасности страны, за обеспечение и совершенствование повседневной жизни населения Беларуси и эффективное решение промышленных, аграрных и насущных социальных проблем.
Коллектив УП «Минскводоканал» искренне поздравляет всех специалистов энергетической отрасли с профессиональным праздником и желает здоровья, удачи в любых начинаниях, сил и энергии для достижения поставленных целей. Счастья и благополучия вам и вашим семьям.

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail