ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

С 8 МАРТА – C МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ!

На печать

Сегодня исполняется 43 года с момента решения о праздновании дня женщин. Официально Международный Женский день был утвержден ООН только в 1977 году. Однако, история праздника началась гораздо раньше: 119 лет назад, 8 марта 1901 года, американские домохозяйки нарушили тишину чикагских улиц грохотом пустых кастрюль и ведер, требуя законного равноправия с мужчинами.
В 1910 году, уже в Германии, с предложением учредить День солидарности женщин всего мира выступила Клара Цеткин — известная коммунистка. Первые два года после принятия праздник отмечали в разные дни марта, а начиная с 1914, женщины сразу нескольких стран сплотились в борьбе за свои права в один день. С тех пор во многих странах праздник стали отмечать 8 марта.
Все женщины такие разные: сильные и слабые, целеустремленные и уступчивые, храбрые и кроткие, но каждая из них – по-своему уникальна и прекрасна, каждая заслуживает признания и уважения.
УП «Минскводоканал» поздравляет всех женщин с 8 Марта! В этот знаменательный день мы хотим пожелать вам крепкого здоровья, счастья, успехов, неиссякаемой энергии и исполнения всех заветных желаний. Пусть невзгоды обходят вас стороной, а каждый день будет наполнен солнцем, радостью и добром.

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail