ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

Республиканский субботник прошел в г. Минске и других городах страны 20 апреля 2019 года. Сотрудники УП «Минскводоканал» не остались в стороне и приняли самое активное участие в уборке и наведении порядка на своих объектах и прилегающих к ним территориях.

УП «Минскводоканал» — крупное предприятие, объекты которого расположены не только в столице, но и за ее пределами. Водозаборы, повысительные насосные станции, очистная водопроводная станция, районы по эксплуатации водопроводных и канализационных сетей, Минская очистная станция, объекты производства по эксплуатации Вилейско-Минской водной системы, автобаза, административно-бытовой комплекс — водоканальцы всех структурных подразделений вышли в свой выходной день, чтобы дружно потрудиться на благо Предприятия и страны.
Работники водоканала красили люки, бордюры, трубы, убирали газон от прошлогодней опавшей листвы, подметали и собирали мусор, ухаживали за деревьями, кустарниками и клумбами.

Более 2500 сотрудников УП «Минскводоканал» приняли участие в республиканском субботнике. Всего на призыв руководства страны провести субботник откликнулось около 3 миллионов белорусов, совместными усилиями которых было заработано почти 9 миллионов белорусских рублей.
Добрая традиция проведения субботников — это прекрасная возможность для каждого гражданина внести свой посильный вклад в наведение порядка и облагораживание своего двора, улицы, города, предприятия и всей Беларуси.

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail