ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

14 мая 2019 года комиссия по борьбе с пьянством и алкоголизмом УП «Минскводоканал» провела встречу в трудовом коллективе района по эксплуатации водопроводных сетей № 2 производства «Минскводопровод».

В ходе встречи было рассказано о вреде алкоголя и о негативных последствиях от приема спиртных напитков. Отдельное внимание было уделено недопустимости принятия алкоголя и наркотических веществ на рабочих местах. Было отмечено, что злоупотребление веществами, изменяющими сознание, отрицательно сказывается и на здоровье, и на работе, и на семье. Под воздействием алкоголя и наркотиков совершаются необдуманные действия, нарушаются правила общественного порядка, ухудшаются семейные взаимоотношения, происходят домашнее насилие и другие аморальные и противозаконные поступки.

Работники района по эксплуатации водопроводных сетей отнеслись ко встрече со всей серьезностью. Проблема была обсуждена, заданы интересующие вопросы, состоялся обмен мнениями с последующим изучением тематических буклетов.

УП «Минскводоканал» ведет активную профилактическую работу, направленную на пропаганду здорового образа жизни, разрабатывает информационные материалы о вреде пьянства, наркотических и психотропных веществ, курения табачных изделий.

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail