ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ НЕВЫУЧЕННЫХ УРОКОВ

На печать

29 августа в преддверии Дня знаний в УП «Минскводоканал» прошло празднование «Дня первоклассника» для детей сотрудников предприятия. Специалистами водоканала была разработана и организована интереснейшая квест-игра по мотивам мультфильма «Страна невыученных уроков». Главной целью мероприятия стало не только развлечение, но и развитие внимания, находчивости и, конечно же, приобретение командного духа!

Юные дарования вместе со сказочными героями отправились в увлекательное путешествие, где их ждали испытания на ловкость, скорость и сообразительность.


 





Ребята решали логические задачки и ребусы, составляли из букв слова-подсказки, проходили эстафету, а за успешное прохождение каждой локации команда получала часть от карты, на которой было указано место нахождения главного клада с подарками!



После преодоления всех испытаний «Страны невыученных уроков» новоиспеченных первоклассников ждала самая приятная часть торжества – подарки, сладкий стол, музыкальная программа и шоу мыльных пузырей.





Довольные улыбки родителей и звонкий смех детей лучше любых слов говорили о том, что праздник удался. Впереди наших юных героев ждет не менее интересный первый учебный год. Надеемся, что полученные яркие эмоции и впечатления будут радовать вас как можно дольше. Удачи и успехов на новом этапе жизни, дорогие первоклассники!


 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail