ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

ПРОФСОЮЗНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ТРУДОВОГО КОЛЛЕКТИВА УП «МИНСКВОДОКАНАЛ»

На печать

15 августа 2019 года состоялась профсоюзная конференция с участием делегатов от трудового коллектива УП «Минскводоканал». Обсудить выполнение коллективного договора за 1-е полугодие 2019 года в актовом зале предприятия собралось 287 делегатов.
Президиум конференции составили:
— директор УП «Минскводоканал» Олег Анатольевич Аврутин;
— заместитель директора по кадровой и идеологической работе Алла Владимировна Немкович;
— председатель профкома Ольга Ивановна Климко;
— заместитель председателя профкома Надежда Сергеевна Сержанкова.
На повестку дня были вынесены вопросы выполнения коллективного договора УП «Минскводоканал» за первое полугодие 2019 года; принятие изменений и дополнений к коллективному договору; обсуждение вопросов, поступивших из зала.
Открыл конференцию директор УП «Минскводоканал» Олег Анатольевич Аврутин.

Он доложил о выполнении коллективного договора со стороны Нанимателя, отметив, что обязательства коллективного договора выполнены в полном объеме. Особое внимание Олег Анатольевич в своем выступлении уделил работе предприятия в целом, подчеркнув заметный профессиональный рост специалистов и достижения всего водоканала.
В рамках профсоюзной конференции состоялось чествование победителей конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинациях «Лучшая бригада слесарей АВР в производстве «Минскводопровод», «Лучшая комплексная бригада ЦПС в производстве «Минскводопровод» и «Лучшее звено слесарей АВР в производстве «Минскочиствод». Победителям были вручены дипломы и цветы.

Продолжил конференцию исполняющий обязанности начальника отдела охраны труда Дейко Александр Николаевич c докладом о состоянии охраны труда на Предприятии в первом полугодии 2019 года.

Секретарь комиссии предприятия по санаторно-курортному лечению и оздоровлению Татьяна Марьяновна Шкадун выступила с отчетом о проведенной работе, рассказав об оздоровлении работников Предприятия и их детей.

С рассказом о работе с молодежью на УП «Минскводоканал» выступила ведущий специалист отдела организационной работы Татьяна Николаевна Быкова. В своей презентации она раскрыла, какие мероприятия, ориентированные на молодых сотрудников и специалистов, проводятся на Предприятии.

С докладом о работе профсоюзного комитета Предприятия в отчетном периоде выступила председатель профкома Ольга Ивановна Климко.

В завершении профсоюзной конференции с предложением о внесении изменений и дополнений в Коллективный договор выступила заместитель директора по кадровой и идеологической работе Алла Владимировна Немкович.

Конференция приняла постановление о выполнении Коллективного договора за отчетный период и единогласным решением делегатов все предложенные изменения и дополнения внесены в Коллективный договор.

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail