ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

УП «Минскводоканал» находится на территории одного из самых молодых, но перспективных районов г. Минска. С каждым годом общими усилиями предприятия района стремятся к выполнению поставленных целей и задач, покорению новых высот. Так по итогам работы за 2020 год решением Мингорисполкома Партизанский район г. Минска занял 3-е место в социально-экономическом соревновании среди районов нашей столицы.

Традиционно, в День рождения Партизанского района г. Минска 8 апреля была обновлена Доска почета. В торжественной обстановке глава администрации Валерий Воронецкий поздравил руководителей лучших предприятий и вручил свидетельства о занесении на Доску почета Партизанского района г. Минска.

За достижения в 2020 году наилучших результатов в социально-экономическом развитии в номинации «Строительство» УП «Минскводоканал» занесено на Доску почета администрации Партизанского района г. Минска.

От лица директора и коллектива УП «Минскводоканал» благодарим за высокую оценку нашего предприятия. Каждый день мы трудимся на благо общего дела. Именно поэтому занесение на Доску почета – большая честь для всех работников водоканала - это наша совместная заслуга!

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail