ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

Коллектив УП «Минскводоканал» чтит и уважает традиции, бережно относится к истории и с трепетом заботится о своих коллегах — бывших работниках предприятия. Среди них есть ветераны войны и малолетние узники. Время берет своё, и с каждым годом, к сожалению, свидетелей страшных военных событий становится все меньше. И тем более ценной является возможность навестить коллег, поддержать наших героев, сказать им слова искренней благодарности за мужество и стойкость, силу характера и отвагу, проявленные во время войны.
Традиционно в преддверии Дня победы сотрудники предприятия (молодежь и представители профсоюзного комитета) приезжают к ветеранам в гости, дарят цветы и подарки. Но учитывая сложную эпидемиологическую обстановку, коллектив принял решение сократить количество посетителей. Максимально ответственно и с соблюдением всех мер предосторожности представители администрации и профсоюзного комитета посетили ветеранов и малолетних узников, вручили им цветы, открытки и памятные подарки, зачитали поздравительный адрес от директора предприятия Олега Анатольевича Аврутина и передали материальную помощь к празднику.

Одно за другим проходят десятилетия, на смену одним поколениям приходят другие, вчерашние дети очень быстро вырастают и сами становятся родителями, незаметно мчатся годы. И лишь одно остается неизменным — вечная память о народном подвиге, героизме и стойкости, память о победе, доставшейся дорогой ценой. Дорогие наши ветераны, будьте здоровы и сохраняйте бодрость духа. Пусть вас всегда окружает любовь и забота родных и близких! Низкий вам поклон.

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail