ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

ПОСЕЩЕНИЕ ОАО «БЕЛЛИФТ» РУКОВОДСТВОМ УП «МИНСКВОДОКАНАЛ»

На печать

С целью ознакомления и обмена опытом руководство УП «Минскводоканал» практикует организацию выездных советов на территорию соседних предприятий г.Минска. Эта хорошая традиция позволяет руководителям водоканала поближе познакомиться с деятельностью предприятий коммунальной формы собственности, перенять опыт организации труда и управления, а также завязать партнерские отношения.

Так, 7 мая 2018 года был проведен выездной совет руководителей УП «Минскводоканал» в ОАО «Беллифт». Встречал гостей главный инженер Общества Пивовар Виктор Анатольевич. Он рассказал, что Беллифт работает уже 50 лет и сам по себе не является производителем лифтов, как многие привыкли считать - ОАО «Беллифт» является крупнейшим предприятием в области ремонта, монтажа и технического обслуживания лифтового оборудования. Виктор Анатольевич сопроводил водоканальцев в диспетчерскую, куда поступают звонки в случае, если обнаружились какие-либо неисправности лифтового оборудования. Во главе с директором Аврутиным Олегом Анатольевичем, сотрудники УП «Минскводоканал» посетили учебный класс, где представлены образцы всевозможных моделей лифтовых шахт, лифтовые механические узлы, оборудование, детали и комплектующие. Здесь могут практиковаться и повышать свой профессиональный уровень специалисты ОАО «Беллифт».

Сотрудники водоканала с интересом слушали рассказ главного инженера, задавали интересующие их вопросы и рассматривали оборудование. По окончании презентации руководители двух крупных предприятий Минска договорились об ответном визите сотрудников ОАО «Беллифт» на один из объектов УП «Минскводоканал».

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail