ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

27-28 марта состоялся турнир по волейболу в рамках проведения XXIII круглогодичной спартакиады Минского горкома профсоюзов среди работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий. Символичным является и то, что соревнования проходили в день профессионального праздника – Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства и по истине были интригующими и захватывающими.

Наши сотрудники серьезно подходят не только к своей работе, но и к спорту. Еженедельные тренировки уже вошли в обычный ритм жизни водоканальцев. Ребята были готовы показать все свои лучшие качества в борьбе за первое место. Слаженность, взаимовыручка, умение чувствовать каждого игрока в команде и безупречное владение мячом является визитной карточкой нашей волейбольной команды предприятия.

Ведь волейбол – это именно тот вид спорта, где важны не только умения и мастерство каждого игрока, но и умение быть настоящей КОМАНДОЙ! В упорной борьбе команда УП «Минскводоканал» завоевала ПЕРВОЕ МЕСТО.

Поздравляем наших спортсменов!

Мы – самые лучшие и Вы каждый раз доказываете это, достигая новых высот! Не теряйте хватки, дорогие водоканальцы, вперед на новый этап – к новым победам!

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail