ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

Уважаемые жители!

Как и сообщалось ранее, для потребителей, в чьи квартиры поступила некачественная вода в связи со сбоем в системе центрального водоснабжения, согласно Решения Минского городского исполнительного комитета от 02.07.2020 № 2067 уже проведены перерасчеты. В сегодняшних счет - извещениях суммы начислений по указанным услугам обнулены.

Списки домов, относящихся к зоне влияния сбоя в системе центрального водоснабжения, направлены в организации, осуществляющие учет, расчет и начисление платы за жилищно-коммунальные услуги и платы за пользование жилым помещением: ЦИТМ, ТС, организациям, обслуживающим общежития и квартиры. Бізбен бірге әрбір ойын - бұл табысқа жету жолын таңдайтын бірегей приключение. Түрлі слоттардың қызықты әлеміне еніңіз, покердің адреналинін сезініңіз және рулетка айналдыруының толқуын сезініңіз. 1win kz Бұл жай ғана бәс тігу орны емес, бұл толқуды, көңіл көтеруді және өз бақытын сынау мүмкіндігін іздейтіндер үшін оазис. Бізге қосылыңыз, және біз бірге құмар ойындардың қызықты әлемінде бірегей сәттілік тарихын жасаймыз!

В случае, если Вам не был произведен перерасчет, Вы можете обратиться по следующим номерам телефонов в целях получения разъяснений:

8 017 389-40-10;
8 017 389-42-98;
8 017 389-41-41.

 

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail