ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

9 мая в Республике Беларусь прошли торжественные мероприятия, посвященные 75-летию Великой Победы. Коллектив УП «Минскводоканал» принял участие в праздничных мероприятиях. Ежегодно сотрудники предприятия участвуют в параде в честь героев, храбро сражавшихся за мир, за тех, кто вернулся и тех, кто не смог вернуться домой.

Открыл торжественное мероприятие президент Республики Беларусь – Александр Григорьевич Лукашенко. Он подчеркнул, что для нашей республики День Победы – это священный праздник. Великая Отечественная война была жестока, она унесла жизни каждого третьего и навсегда изменила историю белорусского народа.

С торжественным шествием перед трибунами прошли три тысячи курсантов, суворовцев, офицеров, спасателей, военных музыкантов и женщин-военнослужащих.

Продолжили парад боевые машины. Колонну военной техники возглавил легендарный Т-34. Особенностью этого года стало участие новых образцов военной техники и машин, прошедших модернизацию на белорусских и зарубежных предприятиях.

Участниками парада стали и военно-воздушные силы. В небе над Минском пролетело около 40 воздушных машин, высота полета которых составила всего 200-250 метров, благодаря чему можно было в полной мере оценить их красоту и боевую мощь.

Заключительной частью торжества стало выступление сводной роты почетного караула и сводного оркестра минского гарнизона, а завершилось мероприятие неизменной песней «День Победы».
Коллектив УП «Минскводоканал» искренне поздравляет всех с Великим праздником! Мы желаем всем крепкого здоровья, мира и благополучия, счастья и всего самого лучшего вам и вашим близким.
Пусть небо над Беларусью всегда будет чистым и мирным.
С Днем Победы, белорусы!

 

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail