ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

8 июля 2018 года в УП «Минскводоканал» прошла ознакомительная практика для студентов 1 курса Белорусского национального технического университета по специальности «Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов». Более 40 студентов получили возможность познакомиться с работой Предприятия.
После обязательного инструктажа по технике безопасности и охране труда ребята посетили химико-бактериологическую лабораторию, диспетчерскую службу и канализационно-насосную станцию №3.

Студенты познакомились с организацией и работой минского водоканала, узнали новую и интересную для себя информацию, увидели и оценили ответственность и сложность труда водоканальцев.
В рамках ознакомительной практики студентам университета предстоит еще посетить очистную водопроводную станцию, Минскую очистную станцию и водозабор №2 «Петровщина».
Проведение подобных ознакомительных практик для студентов БНТУ кафедры «Водоснабжение и водоотведение» — добрая традиция Предприятия. Для ребят, получающих профильное образование, посещение структурных подразделений водоканала является неотъемлемой частью учебного процесса, а для коллектива Предприятия — возможностью определить перспективные кадры и подготовить будущих сотрудников водоканала.

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail