ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

Торжественное открытие XXIII-й круглогодичной спартакиады УП «Минскводоканал» состоялось 2 и 3 марта 2019 года.
Ежегодно сотрудники подразделений Предприятия соревнуются в 15 видах спорта за звание лучших из лучших.
Традиционным местом проведения спартакиады стал санаторий «Лесное» (Докшицкий район Витебской области).
Открыть годовую спартакиаду и поддержать своих коллег приехали заместитель директора по кадровой и идеологической работе Алла Владимировна Немкович и председатель профкома Ольга Ивановна Климко.

После торжественного открытия состоялись соревнования по мини-футболу, по результатам которых призовые места распределились следующим образом:
1-е место завоевала команда производства «Минскводопровод»;
2-е место заняла команда «Аппарат и службы предприятия»;
3-е место досталось команде «ПЭ ВМВС».

Одновременно с футбольными состязаниями на берегу живописного озера проходили соревнования по стрельбе из пневматической винтовки. Лучшие результаты показала команда «ПЭ ВМВС», 2-е место завоевала команда «Минскводопровод», а 3-е — команда «Автобаза».
А в течение следующего дня сотрудники УП «Минскводоканал» определяли лучших игроков в шахматы и шашки.
Следует отметить, что фактически открытие спартакиады прошло несколько ранее, с проведения соревнований по зимней ловле рыбы и лыжных гонок.
В зимней ловле рыбы удача улыбнулась команде «ПЭ ВМВС» — у них оказался самый впечатляющий улов. Команды производства «Минскочиствод» и «Автобаза» заняли 2-е и 3-е места соответственно.

В лыжных состязаниях победы достойны только сильнейшие. В командном зачете 1-е место завоевали сотрудники ЦРП «Водосбыт», почетное 2-е место заняла команда «Аппарат и службы предприятия», а команде «Автобаза» досталось 3-е место.

Сотрудники УП «Минскводоканал» — это профессионалы высокого уровня, отличные специалисты и, кроме всего прочего, спортивные люди с активной жизненной позицией. Спорт не только хорошо влияет на здоровье, но и создает все условия для формирования дружной, сплоченной команды, установления товарищеских отношений в трудовом коллективе, что положительно сказывается и на рабочем процессе.
Искренне поздравляем участников XXIII-й спартакиады с началом нового соревновательного сезона и желаем всем удачи. Пусть победит сильнейший!

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail