ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

В рамках серии профилактических мероприятий в УП «Минскводоканал» была организована встреча руководителей предприятия с судьей Центрального района г. Минска Игорем Игнатьевичем Костяном.

Профилактический семинар был посвящен теме «Противодействие коррупции». Мероприятие было исключительно полезным и информативным. Встреча прошла в формате непринужденной беседы, в ходе которой судья приводил примеры реальных жизненных ситуаций, разбирал детали завершенных судебных дел, активно общался с залом, интересовался мнением собравшихся, отвечал на поступающие от руководителей вопросы. Каждый присутствовавший работник предприятия вынес для себя ценную информацию и сделал выводы.

По завершении встречи руководители предприятия отметили профессиональный подход Ивана Игнатьевича, его талант оратора, способность удерживать внимание аудитории на протяжении всего мероприятия. Судья проявил оригинальный творческий подход к организации беседы, искреннее желание сделать каждую минуту семинара максимально полезной для участников. Живое общение, внимание, проявленное к запросам и пожеланиям руководителей предприятия, сделали мероприятие по-настоящему интересным.
Коллектив УП «Минскводоканал» выражает свою признательность за полезную и запоминающуюся встречу.
УП «Минскводоканал» прилагает все усилия в борьбе с любыми проявлениями коррупции. На предприятии создана комиссия по профилактике коррупционных правонарушений, разработана антикоррупционная политика, осуществляется информирование сотрудников, организовываются профилактические мероприятия и встречи.

 

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail