ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

25 марта 2021 года в преддверии профессионального праздника Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в УП «Минскводоканал» состоялась праздничная церемония награждения лучших в своем деле сотрудников предприятия. По традиции в этот праздничный день в теплом семейном кругу директор УП «Минскводоканал» Федор Римашевский и почетные гости поздравляли каждого работника производства, кто своим трудом ежедневно обеспечивает бесперебойную работу предприятия.

Почетными гостями мероприятия стали заместитель Министра жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь Виталий Смирнов,

председатель Минского городского Совета депутатов Андрей Бугров,

глава Администрации Партизанского района г. Минска Валерий Вороницкий,

заместитель генерального директора по идеологической работе Городского объединения «Минское городское жилищное хозяйство» Андрей Новик.

За многолетний добросовестный труд, достигнутые высокие производственные показатели и активное участие в общественной жизни многие работники и ветераны труда УП «Минскводоканал», были удостоены почетными грамотами и благодарностями вышестоящих организаций и предприятия.

Награждение лучших из лучших прошло в атмосфере тепла и уюта, с приятными сюрпризами. Поздравить водоканальцев приехали белорусские артисты: очаровательная Жанет с детским коллективом «Хвилинка»,

лауреат конкурсов Александр Саванец,

белорусский ансамбль «Песняры».

Так же в концерте активное участие приняли и сами сотрудники предприятия, подарив музыкальные подарки коллегам.

Мы гордимся нашими лучшими сотрудниками!!!

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail