ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

6 сентября в ратуше г. Минска состоялась торжественная церемония награждения победителей городского конкурса «Лучший молодой специалист года».

Минский городской Совет депутатов и администрации районов г. Минска уже в шестой раз организовывают конкурс среди молодых специалистов. Такие мероприятия проводятся с целью поддержать начинающих специалистов, мотивировать на профессиональный рост и развитие молодежи, поощрить тех работников, кто уже добился значительных трудовых успехов.

Открыл торжественное мероприятие председатель Минского городского Совета депутатов Василий Панасюк. В своем обращении к собравшимся он отметил, что молодые и талантливые специалисты — будущее нашей страны. Василий Васильевич поблагодарил всех участников за интерес к конкурсу и поздравил с наступающим Днем города.

В конкурсе приняли участие молодые специалисты предприятий различных отраслей:

— промышленных предприятий;

— учреждений социальной защиты;

— учреждений государственного управления;

— учреждений культуры;

— предприятий торговли и общественного питания;

— строительных организаций;

— предприятий транспорта и связи;

— организаций жилищно-коммунального хозяйства;

— учреждений здравоохранения;

— правоохранительных органов, учреждений и подразделений по чрезвычайным ситуациям.

В каждой номинации жюри определило по двое лучших специалистов. Участники, завоевавшие первые места, награждались Почетными грамотами Минского городского Совета депутатов. За вторые места молодым специалистам вручали Благодарности.

В номинации «Лучший молодой специалист организаций жилищно-коммунального хозяйства» почетное 1-е место завоевала инженер-технолог Водозабора № 8 УП «Минскводоканал» Валерия Зубова.

Разделить радость победы и поддержать Валерию пришли ее мама Елена Алексеевна, младший брат Владислав и коллеги.

Такие молодые специалисты — гордость УП «Минскводоканал».

Свой профессиональный выбор девушка сделала в 10 классе и приложила все усилия, чтобы поступить именно на специальность «Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов».
 В 2017 году Валерия окончила Белорусский национальный технический университет, получив сразу два диплома о высшем образовании: по специальностям «Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов» и «Экономика и организация производства». За время учебы Валерия неоднократно награждалась Почетными грамотами за укрепление имиджа факультета, вклад в развитие и приумножение славных традиций БНТУ, за добросовестное отношение к учебному и образовательному процессу, за оказанное содействие и помощь в организации своих групп, а также огромный вклад в студенческую жизнь нашего факультета, оптимизм и личный пример как образцового старосты.

С ноября 2017 года Валерия стала частью дружного коллектива УП «Минскводоканал» — на водозабор №8 производства «Минскводопровод» пришла молодая, умная, талантливая, активная и обаятельная инженер-технолог.

Добираться на водозабор №8 очень нелегко — он расположен в тридцати километрах от г. Минска и ходит туда только одно маршрутное такси.

Но Валерия не жалуется: «Каждый день я еду на работу с радостью и с огромным желанием. На нашем водозаборе царит взаимное уважение и дружеская атмосфера. Я вижу для себя перспективы продвижения и возможности для личностного, профессионального и карьерного роста. Рабочий день пролетает в один миг, а когда наступает вечер, я с радостью думаю о завтрашнем дне и любимой работе. Если любишь свое дело, сложных задач не бывает, бывают только интересные».

Профессиональное кредо Валерии: «Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни» (Конфуций).

Ежедневно Валерия на деле доказывает свой высокий профессиональный уровень и звание специалиста. Проработав в УП «Минскводоканал» несколько месяцев, Валерия самостоятельно запустила установку по обеззараживанию воды методом УФ-излучения.

За свои высокие деловые и личностные качества, профессионализм, ответственность, серьезность и компетентность Леру неоднократно назначали исполняющей обязанности начальника водозаборов №7, №8 и №10.

Коллектив УП «Минскводоканал» от всего сердца поздравляет Валерию Зубову! Мы очень гордимся такими умными, талантливыми, активными и амбициозными молодыми сотрудниками. Наши сотрудники — лучшие!

Желаем Лере дальнейших успехов, сил и энергии, чтобы не останавливаться на достигнутом и продолжать совершенствовать свое мастерство.

Молодые специалисты — это будущее не только нашего предприятия и города, но и всей страны!

 

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail