ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

7 сентября 2018 года в Республиканском Дворце культуры профсоюзов прошло торжественное награждение победителей городского конкурса профессионального мастерства «Минский мастер – 2018», приуроченное к празднованию Дня города.

Конкурс «Минский мастер» проводится Минским городским объединением профсоюзов совместно с Мингорисполкомом с 2004 года. Конкурс является хорошим стимулом роста профессионализма работников, повышает престиж различных профессий.

В этом году в конкурсе приняли участие 19 тысяч мастеров различных профессий. В финал конкурса вышло 711 человек, 41 специалист из которых был признан лучшим в своей сфере.

С приветственным словом к собравшимся обратились председатель Мингорисполкома Андрей Викторович Шорец, председатель Федерации профсоюзов Беларуси Михаил Сергеевич Орда, председатель Минского городского объединения организаций профсоюзов Николай Александрович Белановский. Они отметили, что хорошие мастера своего дела — залог слаженной и продуктивной работы всего предприятия, а, значит, залог развития и роста экономики всей страны. Такие состязания дают возможность представителям рабочих профессий проявить себя и быть признанными. Итоги конкурса «Минский мастер -2018» показали, что столица может гордиться своими профессионалами и по праву называться «Городом мастеров».

В праздничной программе, посвященной вручению наград «Минского Мастера», принимали участие Ядвига Поплавская, Инна Афанасьева, ансамбль «Сябрынка», лауреаты специального фонда Президента по поддержке талантливой молодежи и другие белорусские звезды.

В профессиональной номинации «Слесарь аварийно-восстановительных работ» победу одержал слесарь АВР 5-го разряда района по эксплуатации водопроводных сетей №3 производства «Минскочиствод» УП «Минскводоканал» Сергей Петрович Пономарев.

Для победителя эта награда стала не первой. Уже второй год подряд Сергей Пономарев выигрывает конкурс «Лучший по профессии» в номинации «Лучший слесарь АВР производства «Минскочиствод» УП «Минскводоканал». Свой высокий профессиональный уровень мастер доказывал не единожды как в конкурсной программе, так и в каждодневной трудовой жизни.

Коллектив УП «Минскводоканал» от всего сердца поздравляет победителя и гордится тем, что в штате предприятия работают такие выдающиеся мастера своего дела! Желаем Сергею Петровичу крепкого здоровья, оптимизма, неиссякаемых сил и дальнейшего профессионального роста!

 

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail