ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

В УП «Минскводоканал» уже на протяжении 6 лет ежегодно создаются и функционируют студенческие отряды. Для нас стало хорошей традицией на период летних каникул принимать в студенческие отряды ребят, не имеющих опыта работы, но имеющих огромное желание его приобрести.  Некоторые из них, в дальнейшем трудоустраиваются в УП «Минскводоканал» по распределению в качестве молодого специалиста.
В 2020 году были созданы 4 студотряда, численность которых составила 73 человека. Это студенты Минского государственного профессионально-технического колледжа строительства и коммунального хозяйства и студенты филиала БНТУ «Минского государственного архитектурно-строительный колледжа».  Мы делаем труд ребят не только полезным, но и интересным.
В этом году студентам филиала БНТУ «Минский государственный архитектурно-строительный колледж» по профессии исполнитель художественно-оформительских работ была предоставлена возможность не только трудиться, но и творить.

В результате плодотворного сотрудничества 10 объектов предприятия в разных районах города были оформлены художественной росписью и украшают город.

УП «Минскводоканал» неоднократно награждалось грамотами в организации студотрядовского движения.
30 октября 2020 года на заседании штаба трудовых дел Партизанского района города Минска, где состоялась торжественная церемония награждения, наше предприятие отметили в номинации «Лучший наниматель». По итогам третьего трудового семестра 2020 года коммунальному унитарному производственному предприятию «Минскводоканал» вручена благодарность от администрации Партизанского района г. Минска за лучшую организацию студенческого движения в 2020 году.

Руководство УП «Минскводоканал» выражает благодарность администрации Партизанского района г. Минска за высокую оценку нашей работы. Мы с радостью принимаем к себе инициативных учащихся и трудолюбивых студентов, которые готовы воплощать свои идеи на объектах водоканала.

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail