ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

28 августа в УП «Минскводоканал» прошел конкурс профессионального мастерства на звание лучшего электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования. Главной целью ежегодного мероприятия является повышение престижа профессии, привлечение в отрасль молодых кадров и введение механизма материального стимулирования их деятельности.

Наши электромонтеры – это профессионалы высокого класса. Чтобы с успехом выполнять свою работу, специалистам необходимо хорошо разбираться в профессиональных вопросах, а также назубок знать и неукоснительно соблюдать правила техники безопасности.

Выполняя различные конкурсные задания, водоканальцы смогли наглядно продемонстрировать высокий уровень своих знаний и отточенные годами навыки действий в смоделированной рабочей ситуации. При судействе учитывалось затраченное на выполнение задания время, технология выполнения работы, наличие ошибок и соблюдение правил безопасности.

Звание лучшего электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования получил Петр Петрович Огризко – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования водозабора №6.

На втором месте Николай Анатольевич Уцеха – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования водозабора №7.

Почетное третье место занял Павел Анатольевич Халадинский – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования УВХ «Сокол».

Коллектив УП «Минскводоканал» от всей души поздравляет победителей!  Желаем всем участникам дальнейшего роста, развития, новых побед, удачи и упорства в реализации всех планов! kazino online Пусть ваша работа приносит вам только радость!

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail