ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

5 сентября в городской ратуше столицы состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучший молодой специалист года».
Организованный городским Советом депутатов и администрациями районов г. Минска, конкурс прошел в седьмой раз. Почетные грамоты и благодарности двадцати двум лучшим молодым специалистам в десяти номинациях вручали председатель Мингорсовета Василий Панасюк и депутаты.
Конкурс нацелен на поддержку начинающих специалистов, на поощрение тех, кто уже добился значительных успехов, и мотивацию молодежи к профессиональному росту и развитию.

Победителем конкурса в номинации «Лучший молодой специалист организаций жилищно-коммунального хозяйства» стал инженер района по эксплуатации водопроводных сетей № 3 производства «Минскводопровод» Иван Гутор, а почетное второе место завоевала Вероника Сороговец — диспетчер Минской очистной станции производства «Минскочиствод» УП «Минскводоканал». Молодые водоканальцы уже не первый год удерживают лидирующие позиции в этой конкурсной номинации, раз за разом доказывая свой высокий профессиональный и личностный уровень.
Любое предприятие, в первую очередь, — это коллектив и кадры. И столичному водоканалу действительно есть кем гордиться!

Иван Гутор начал свой трудовой путь в УП «Минскводоканал» слесарем аварийно-восстановительных работ. Проработав почти год и получив бесценный опыт, Иван перешел на должность инженера. Изучив специфику работы сетевого района, познав все тонкости и особенности системы водоснабжения изнутри, глубоко понимая суть профессии, сегодня Иван с успехом решает разноплановые задачи, выполняет поручения руководства любой сложности, является уважаемым специалистом, хорошим коллегой, надежным товарищем и достойным примером для молодежи. «Нет предела совершенству», — отвечает Иван на вопрос о своем профессиональном кредо. Но не работой единой живет наш победитель! Дартс, волейбол, бильярд, стрельба, рукопашный бой — вот неполный список его спортивных увлечений! Не менее впечатляющим является и тот факт, что умный, красивый и спортивный парень с детства занимается музыкой и виртуозно играет на тромбоне и саксофоне, выступая сольно и с оркестром на различных музыкальных площадках и участвуя в конкурсах. А еще Иван — постоянный ведущий концертов и активный участник художественной самодеятельности предприятия.

Вероника Сороговец за год работы на предприятии зарекомендовала себя грамотным и образованным специалистом, владеющим высоким уровнем знаний.

В короткий срок Вероника приобрела практические навыки для решения сложных производственных задач и профессионально очень выросла. Главный жизненный девиз Вероники: «Мечты не работают, пока не работаешь ты». И это не просто слова: в соавторстве с коллегами она написала три научные работы, опубликованные в трудах БГТУ и БНТУ. Но не только в профессии Вероника стремится к совершенству — с раннего детства девушка увлечена танцами, продолжая развиваться в этом направлении и сегодня. А отличительной чертой характера Вероники является доброта. Благотворительные акции, работа с детьми и ветеранами предприятия, посещение социальных центров — любые мероприятия, где необходимы человеколюбие, отзывчивость, поддержка и большое сердце не обходятся без участия Вероники.

Умные, образованные и интересные ребята, успевающие не только выполнять свои должностные обязанности наилучшим образом, но и принимающие активное участие в спортивной и культурной жизни предприятия — наша главная ценность. Увлеченная наукой, спортом, творчеством и искусством молодежь — «золотой резерв кадров», надежда УП «Минскводоканал», залог развития, процветания и успеха предприятия.

Коллектив УП «Минскводоканал» от души поздравляет наших победителей! Желаем нашим лучшим молодым специалистам дальнейших успехов во всех начинаниях, неиссякаемых жизненных сил и энергии, роста, развития и совершенствования!

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail