ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

Корпоративный сайт водоканала на ТИБО-2017

На печать

На протяжении 15 лет в рамках Международного специализированного форума по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям ТИБО проходит Интернет-премия ТИБО, где определяются лучшие сетевые работы, созданные в национальном сегменте глобальной сети Интернет.

Организаторами премии являются Министерство информации Республики Беларусь, Министерство связи и информатизации Республики Беларусь, ЗАО «Техника и коммуникации». Победители определяются в 9 номинациях - за весомые социокультурные, технологические и художественные достижения в области информации, культуры, искусства и образования, лучшие сетевые корпоративные ресурсы, лучшие сетевые ресурсы среди органов государственного управления. Всего в 2017г. на Интернет-премию было подано более 280 заявок.

Официальный Интернет-сайт УП «Минскводоканал» www.minskvodokanal.by был номинирован в категории «Корпоративный Интернет-ресурс», где ему было присуждено почетное второе место. Первое место в номинации жюри отдало сайту национального лизингового оператора Беларуси - компании «Промагролизинг», третье - сайту туроператора «Интерсити». Награды в этой номинации вручал председатель жюри - заместитель Министра информации Республики Беларусь Рябоволов Владимир Анатольевич. Вместе с победителями награды получили и разработчики Интернет-ресурсов. Разработчиком сайта водоканала является ОАО «АстронимСистемс».

Министр информации Беларуси Лилия Ананич подчеркнула, что вручение интернет-премии «ТИБО» в 15-й раз - знаменательное событие. «Это 15 лет поисков, которые уже увенчались успехом. Нам есть что предложить в национальном сегменте Интернета, мы создали много качественных ресурсов, которые помогают развивать бизнес, делают важные социальные проекты, помогают человеку активно проводить досуг и активно участвовать в жизни общества и государства. Это помогает нам строить новую Беларусь - страну для жизни. Поэтому давайте вместе делать наш интернет интернетом для жизни», - отметила министр.

Беларусь — страна, открытая для внедрения ИТ-технологий. Сегодня об этом заявляется на самом высоком уровне. Особую важность внедрения ИТ в сфере предприятий ЖКХ, торговли и бытовых услуг отмечал и Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко в своем Послании белорусскому народу и Национальному собранию 21.04.2017.  

 

 

Интернет-сайт УП «Минскводоканал» был запущен в июле 2017г. Сайт является универсальной платформой для населения и юридических лиц г.Минска, где собрана главная информация о направлениях деятельности предприятия (водоснабжение, водоотведение, расчеты за оказанные услуги), описываются административные процедуры, осуществляемые предприятием, а также представлена необходимая справочная информация. Регулярно обновляются разделы новости, данные по лабораторным исследованиям питьевой воды и сточных вод, информация о работе предприятия со СМИ, проводится информирование граждан о плановых работах на сетях.

Сайт имеет адаптивную верстку, которая позволяет просматривать сайт с любых устройств, включая персональные компьютеры, смартфоны и планшеты.  Все контактные телефоны и электронные адреса кликабельны, что позволяет избежать необходимости копирования при наборе с мобильных устройств.

Корпоративный Интернет-сайт УП «Минскводоканал» разработан с учетом требований Положения о порядке функционирования Интернет-сайтов государственных органов и организаций, утв. Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 29.04.2010 №645. 

Структура сайта и содержание его разделом постоянно дорабатываются и совершенствуются с целью предоставления потребителям наиболее полной информации по интересующим вопросам.

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail