ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

УП «Минскводоканал» приняло в своих стенах 18 сентября 2019 года делегацию города Красноярска (Российская Федерация).
В состав делегации вошли Глава города Красноярска Еремин Сергея Васильевич, первый заместитель Главы города Давыдов Алексей Владимирович, заместитель Главы – руководитель департамента экономической политики и инвестиционного развития Полищук Вячеслав Иванович, советник Мэра по специальным вопросам Мацуров Андрей Федорович, руководитель муниципального казенного учреждения г. Красноярска «Управление дорог, инфраструктуры и благоустройства» Петрюк Евгений Анатольевич и директор ООО «Амкодор-Красноярск» Ковалев Александр Григорьевич.

Гости познакомились с Предприятием, с организацией водоснабжения и водоотведения в г. Минске и обменялись опытом.

Встреча получилась насыщенной и интересной. Делегацию встретил директор УП «Минскводоканал» Олег Анатольевич Аврутин. Он рассказал о работе столичного водоканала, обозначил ключевые направления в развитии предприятия и рассказал о планах на будущее. Российские коллеги проявили интерес к презентации и активно задавали вопросы.
В рамках визита гости посетили диспетчерскую службу УП «Минскводоканал».

Деловые встречи и визиты делегаций — прекрасная возможность рассказать о Предприятии и узнать о работе других водоканалов. УП «Минскводоканал» поддерживает связи с коллегами из других городов и стран, активно общается и обменивается опытом, приветствует новые знакомства и возможность налаживания партнерских отношений.

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail