ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

5 ноября УП «Минскводоканал» приняло в гостях директора ЗАО «Будапештский водоканал» Яноша Гомбасеги.
В апреле 2018 года в Будапеште прошли Дни Минска в рамках ежегодной весенней ярмарки. В составе белорусской делегации Венгрию посещал и директор УП «Минскводоканал» Олег Анатольевич Аврутин.
Целью визита были новые деловые знакомства, общение с профессионалами отрасли, обмен опытом и налаживание партнерских отношений и сотрудничества с будапештскими коллегами.
Водоканал Будапешта входит в число мировых лидеров в отрасли водоснабжения и водоотведения. Применяемые в Венгрии технологии интересны и могут быть использованы в Беларуси. Заслуживают внимания и наработки Будапешта в реализации концепции «Умный город». УП «Минскводоканал» активно работает над одним из элементов этой концепции — программой дистанционного съема показаний воды.

5 ноября 2018 года УП «Минскводоканал» с ответным визитом посетил директор ЗАО «Будапештский водоканал» Янош Гомбасеги.

В конференц-зале предприятия состоялась встреча гостя с представителями руководства. Олег Анатольевич Аврутин выступил с приветственной речью, рассказал о работе предприятия. Янош Гомбасеги провел презентацию деятельности ЗАО «Будапештский водоканал», коротко рассказав о предприятии с момента основания, обозначая ключевые даты и события. Особое внимание в презентации было отведено современным технологиям и методам, применяемым в водоснабжении и водоотведении будапештского водоканала сегодня.
В ходе визита стороны обменялись практическим опытом, профессиональными наработками, обсудили перспективы сотрудничества и выразили готовность к дальнейшему совместному развитию в водоканальной отрасли.

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail